0

Районный конкурс исследовательских, проектных и творческих работ старшеклассников «НОВЫЕ ИМЕНА» Красносельского района

Posted by textrud on 05.01.2024 in Без рубрики |

С декабря 2023 года по 26 апреля 2024 года в нашем районе проводится конкурс исследовательских, проектных и творческих работ старшеклассников «НОВЫЕ ИМЕНА» Красносельского района, к участию в котором приглашаются учащиеся 7-11 классов образовательных учреждений Красносельского района или творческие группы учащихся численностью не более трех человек. Для участия в Конкурсе необходимо представить исследовательскую работу в виде доклада (реферата).
Работа, представленная на Конкурс, должна носить характер научного исследования, центром которого является актуальная проблема, имеющая практическую значимость.