0

Posted by textrud on 09.02.2021 in Без рубрики |

Итоги районного конкурса «Деревянные кружева»

Подведены итоги районного конкурса «Деревянные кружева» который проходил 28 января 2021 года.

Протокол

по итогам районного

конкурса «Деревянные кружева»

по технологии (технический труд) Красносельского района

среди учащихся 5 классов

28.01.2021г.

         В районном конкурсе «Деревянные кружева» среди учащихся 5 классов приняло участие 51 человек из 17-и школ района (200, 217, 219, 237, 247, 276, 285, 375, 380, 383, 385, 390, 399, 509, 546, 547, 568).

Итоги конкурса

№ ОУБаллМестоСостав командыРуководитель
20018Призер (2 место)Чупина Никита Лыков Максим Лебедев ТимофейЗагитов Марат Магсумович
21714Лауреат 2 степени в номинации «За фантазию и творческий подход к работе»Зайцев Денис Смолин Игорь Сюмкин КонстантинЛарионов Михаил Сергеевич
21916Лауреат 1 степени в номинации «За оригинальность композиции»Каирбеков Рамазан Чаннанов Абдурашид Гончарова Анастасия  Воронов Константин Викторович
23718Призер (2 место)Иванов Евгений Ефимов Егор Иванов Станислав  Чешуин Юрий Николаевич
24718Призер (2 место)Григорьев Константин Заняла Илья Дорохин НикитаШестаков Евгений Николаевич
27614Лауреат 2 степени в номинации «За оригинальность композиции»Кириленков И. Скакун А. Яланский И.Скоблов Юрий Николаевич
2858УчастникИгнатьев Андрей Короснихин Кирилл Полянский ДмитрийСарычев Владимир Викторович
37517Призер (3 место)Вагин Леонид Иванов Никита Картавенко Егор  Пикулик Алексей Алексеевич
38017Призер (3 место)Талерко Олеся Волоченков Роман Кавичев АлексейКирьянов Олег Васильевич
38318Призер (2 место)Мамосодиков Юсуф Косов Степан Андреев ТимофейКузьмин Виктор Анатольевич
38514Лауреат 2 степени в номинации «За пространственное мышление»Алексеевский Вадим Тихонов Александр Николаев ИльяМарков Алексей Андреевич
3909УчастникБабаян Грачья Смирнов Игорь Соколов ВладимирКалашникова Анна Владимировна
39916Лауреат 1 сепени в номинации «За оригинальность композиции»Кирьянов Алексей Брайнин Лев Гусаров Дмитрий  Королев Андрей Михайлович
50914Лауреат 2 степени в номинации «За оригинальность композиции»Апрелев Валерий Веткин Иван Субботин СтепанОкользин Сергей Станиславович
54619Победитель
(1 место)
Волков Никита Фарзалиев Даниял Мамаев РусланАрхипова Галина Васильевна
54714Лауреат 2 степени в номинации «За оригинальность композиции»Ефимов Максим Наумов Андрей Хмелев ВладиславТрифонов Станислав Вячеславович
56818Призер (2 место)Амельянович Даниил Ершов Вадим Максимов ЗахарБалабан Вадим Николаевич

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © 2017-2021 Блог методиста по технологии — технический труд All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme, v2.5, from BuyNowShop.com.