Posted by textrud on 17.05.2017 in Без рубрики |

16 мая 2017 года в Красной гостиной Аничкова Дворца прошло награждение Награждение победителей и призеров Регионального этапа ВсОШ по технологии и победителей и призеров Региональной олимпиады «Азбука мастерства» (защита проектов) 6-8 класс. Победители и призёры нашего района: Скачков Кирилл — ГБОУ СОШ № 291, 8 кл., педагог Кузьмин В.А. — ВсОШ, призер. Каменцев  Дмитрий — ГБОУ […]

0

Итоги открытго историко-патриотического конкурса «Морской венок славы — моряки на службе Отечеству»

Posted by textrud on 17.05.2017 in Без рубрики |

16 мая в Морском кадетском корпусе Петра Великого прошло награждение команд — участников конкурса. Наш район представляла команда ГБОУ СОШ № 380 «Морские защитники Отечества», занявшая 2 место в средней подростковой группе. Два участника команды: Новиченков Павел и Каменцев Дмитрий заняли 3 место в номинации «прикладная», за работу «Блокадный Ленинград. Окно в будущее».

0

Грамоты учащихся по итогам года. Приказы коллегам.

Posted by textrud on 17.05.2017 in Без рубрики |

Грамоты учащимся по итогам участия в конкурсах и выставке в ДДТ, а также копии приказов коллегам о судействе будут разложены 18 мая в ящики ОУ отдела образования.

1

Привет, мир!

Posted by textrud on 17.05.2017 in Без рубрики |

Добро пожаловать на сайт «Блоги ИМЦ». Это ваша первая запись. Отредактируйте или удалите её, затем пишите!

Copyright © 2017 Блог методиста по технологии — технический труд All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme, v2.5, from BuyNowShop.com.